Мария Капусткина

женщина в политика ...больше женщина или политик (ответ что человек неинтересен т. к. это и так ясно)

в политике ...

Игорь Сторожков

политик и ни каких скидок на то что она же женщина, а кто то как бывший офицер обязан защитить. Это бред и идиотизм. Политик должен отвечать за свои действия или вспомнить, что женщина и слабый пол, тогда ее место кухня.

Анастасия Шацких

Женщина что у себя на кухне, что на политической кухне-остаётся женщиной. Типичное поведение: никаких инициатив. никаких дополнительных усилий-что мужик принёс из того "обед" и приготовит. А потом под сильного самца и ляжет.