Айжан Тыныбаева

Если вы способны ясно выражать свои мысли, вам нечего делать в политике. Объясните?

т. е. в политике место тем кто говорит афоризмами, или говорит непонятно, или просто говорит но не выполняет? объясните пжлст.)

Бахманёр Талипжанов

видимо не хотят конкурренции.

Надежда Маланьина

Это что... еще один из "перлов" депутата от ЕР? Недавно, один из них заявил, что "даже самый тупой депутат - умнее среднестатического россиянина"..))))

Real Man

Каких политиков Россия заслуживает - тех и получает. Никак иначе.