Alexey

что такое политика в праве? ? политика в праве и чем она выражается в различных отраслях права??

Иван Кривошеев

Думаю, что энергия зла и мести может потратиться и успокоиться в судах и моральных ущербах в рамках законодательства для общества... это один из вариантов ...Конечно есть статусы прав граждан и правительства в тех или иных ситуациях жизни и экономики в целом.... однако сейчас многое перемешалось из-за психологии и философии.... Как сегодня слышала : "хотим говорить правду и ищем её". Хотя право на ложь тоже никто не отменял....

Миша Ганьшин

Политика - это много интересов.
Политика в праве - это много интересов в праве.
Выражается в личных целях лицом преследующим свои интересы.