На
Надежда

Что такое ПОЛИТИКА ?

Дмитрий Ионов

Что-то, связанное с грязью и постоянным враньём.

Ольга Юдина

бордель, понты, итд итп....

Сергей Шмагин

Дружба государств на международной арене против кого то конкретного! Например против России. Та же политика! Богатства и земли РФ так и манят США и НАТО!

Олег Балакин

в переводе с греч. Сфера Интересов! проводится по концепции "разделяй стравливай и властвуй"!
глядя на политич. карту мира вы уверитесь в этом, глядя на физич. карту мира вы увидите планету таковой какая она есть (или более приближенной к действительности) , без "розовых очков".