Artem

Что такое политика в обычной жизни???

Paruyr Bayramyan

"Если вы не интересуетесь политикой, то она заинтересуетса вами"

El
Elmi

Политика-это то, как вы себя ощущаете в обществе в мире, далее можно прочитать ответ Юрия Кузнецова.

Елена Орлова

Общественный уклад жизни--да и влияние на личную жизнь тоже...

Katrina

Обыкновенная болтавня

!H
!!! Handsome !!!

Политики разводят народ как лохов, причём и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на демократическую. Сделать это можно только тогда, когда это будет выгодно всякому индивиду. Если Вас, интересует как конкретно, без растрат, репрессий и революций, достигнуть желаемого - изучите обе части Инструкции по стряхиванию "лапши" и полемику в комментариях к ним, в моём блоге - //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... удачи!