Елена Дрон

Что такое идеал политика?

не политик как человек а политика как деятельность гос-ва

Ирина Заровная

Шизофреник. Он говорит- его слушают (он же) , и его слова не приводят к тяжким последствиям. Ну и естественно, на содержании простого народа.

Надежда Жукова

Когда он из политика который думает о выборах превращается в государственного деятеля который думает о том как будут жить в этом государстве его правнуки.

Cтуденты Оэф, Фф

Стерильных политиков нет, как нет и идеальных, всё в соответствии с временем и обстоятель. ствами

Алексей Приходько

Он точно не из России.
Ну разве что кроме Гарри Каспарова.

Самаэль Аун

такого не бывает.... хотя.... де Голь, Черчилль, Сталин, Ленин, Берия , .но это Гении