Да
Дашуля

Кто такие Сионисты и на что направлена их политика ?

Владимир

Это разновидность нацизма.
Все тоже самое, что и у Гитлера:
1. Превосходство еврейской расы.
2. Мировое господство.
3. Обращение не евреев (гоев или гоимов) в рабов.
...
Идеологической основой сионизма является иудаизм (Тора, Талмуд и проч.) .
Немецкий нацизм идеологически опирался на Ницше и "Майн Кампф" Гитлера.. .
На подходе исламисты. . Они уже вырабатывают свой вариант исламского нацизма.

Митя

2 варианта
Правильные - Евреи должны жить в Израиле и соблюдать заповеди
Не правильные - весь мир должен стать Израилем!

Даша Тарева

Сион гора в Иерусалиме поэтому сионисты движение за возвращение всех евреев на их историческую родину .

Constantin Tugui

Возвращение всех Евреев на Родину.

Ки
Киряхинсон

Мы и есть сионисты. Наша политика направлена на существование государства Израиль и собирание в Израиле еврейского народа.

Tommy Haku

это те кто собирает всех скотов в одно стойло

Ел
Елена

"сионисты", это - я! Моя политика неправлена на то, чтобы жить ТОЛЬКО В ЕВРЕЙСКОЙ стране, не ездить к вам даже в гости. Чтобы мои дети (когда вырастут) женились только на евреях. А еще я ем только еврейскую кошерную еду, одеваюсь только в еврейскую одежду, слушаю еврейскую музыку и не имею телевизора

Вася

Наци Евреи)

Максим Бухалов

Проредить лишнее население, оставшихся отупить и взять в рабство,

Се
Сергей

Фильм "Тайное и явное (Цели и деяния сионизма) "
В 1973 году в СССР был снят антисионистский документальный фильм «Тайное и явное (Цели и деяния сионизма)» . Фильм был создан по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР в соответствии с рекомендациями об усилении идеологической борьбы с сионизмом. Фильм был показан представителям общественности – научной и творческой интеллигенции, а также высшим партийным руководителям. Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены.

Мария Пиганова

короче жидва (не путать с евреями. которые хотят поработить весь мир.. создать мировое правительство.. людей превратить в рабов..

Наталия

Сионизм- реакционное буржуазно-националистическое движение, возникшее в конце 19 века среди еврейской буржуазии ряда стран. Сионисты считают, что все евреи, в каких бы странах они не проживали и на каких бы языках не говорили, составляют единую нацию; они пропагандируют классовое сотрудничество еврейских трудящихся с еврейской буржуазией и отвлекают их от классовой борьбы совместно с трудящимися тех стран, где они живут.