Мария Саркисян

Министры - специалисты в своих отраслях или они политики?

Мария Ермилова

У Путина любой министр - на все руки мастер. Вчера атомной промышленностью руководил, а завтра уже может, к примеру, рыбным хозяйством.

Он с самого начала своей власти тасует министров как карты в колоде. Так что, спецов-профессионалов там нет практически.

Парвиз Ниёзов

они друзья президента

Наталья Лайцева

Они не специалисты, они управленцы.

Светлана Дейлова

Нынешние далеко не специалисты! Один бывший министр обороны Табуреткин чего стоит!

Александр

Они регуляторы финсовых потоков

Лариса Близнякова

бизнесмены если точнее

Каришка Кикачейшвили

в большей степени политики конечно.

Екатерина Иванова

Они "Эффективные менеджеры".

Павел Серебренников

Министры в Японии не специалисты в соответствующих отраслях и сферах управления, они политики и представляют интересы своей партии, у каждого министра есть административный заместитель, который действительно профессионал в своей сфере У нас же все министры бизнесмены или крышуют бизнесменов и воров

Василий Семиков

Были министры, сейчас менеджеры, основная задача которых-обогащение за счёт бюджета.

Oleg Burkevich

Политики.

Александр Скачков

шарлатаны они! ну не все конечно