Наташа Жирук

Есть ли справедливость в России и кто её министр? Нужна фамилия конкретного политика

Я то имел ввиду юстицию

Елена Линцова

министр- справедливости.. ? Это я..

Юл
Юлия

"интересно живет россия - все требуют справедливости, но никому не нужна совесть. "

Татьяна Зорина

В путекратическом государсте высшим творителем справедливости, любви и самовой жизни является Верховный Правитель.

Изабелла Боня

Справедливости нет в России, а министром несправедливости является Путин.