Елена Зимарева

Как Вы думаете много ли, в настоящее время, осталось кадровых (по ВУЗ) профессиональных сотрудников различных отраслей?

Алексей Деко

Ну учителя и врачи точно! ) Врачи так на все 100%)

Л.
Любовь ......

Моя старшая доча в прошлом году закончила ИАТЭ, специальность инженер-дефектоскопист. Работает по специальности в Десногорске, на АЭС. Так что про "осталось" говорить несколько преждевременно, дети учатся и идут работать, как мы в своё время. Только не надо пытаться натянуть Москву на глобус России, Россия и Москва абсолютно разные вещи, можно сказать разные государства.