Елена Лобина

В настоящее время в каких видав промышленных отраслях преуспевает Россия? Помимо Газовая и Нефтяная.

Привидите, пожалуйста, пример еще и компаний по данным отраслям!:)

Владимир Сабуняк

производство металлов, например.. .

отож, правда России это уже давно ничего не принадлежит.. .

всё остальное - в полнейшей жопе, например, станкостроение, машиностроение, электроника.. .

Anna Berry

Золотодобыча например процветает

Игорь Бабаев

оружие и проститутки :)))

Ирина Гущина

Ну коррупция у нас в промышленных масштабах уже стала... .
А воры и бандиты процветают после 91 года очень даже хорошо.... Просто рай, для них. П и М для них святые стали....