Студент Академии

какие вузы в воронеже по нефтяной и газовой отрасли.

Сергей Ухин

1. Воронежский государственный технический университет (политехнический) .
Факультет вечернего и заочного обучения.
Направление "Нефтегазовое хозяйство".
Профиль "Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки".
2. Воронежский государственный архитектурно-строительный университет.
Факультет инженерных систем и сооружений.
Направление "Нефтегазовое хозяйство". Форма обучения очная. Стоимость обучения 63800 руб. Есть бюджетные места - 25.

Ро Ман

Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина

Павел Карпов

Вузы открывают под нужды местной промышленности. Ну, Москва-эта всей России готовит. А в Воронеже что, нефтяные вышки стоят?

Наталья Каминская

Я не русский как буду здовать документый