Игорь

Посоветуйте пожалуйста на какую специальность лучше пойти учится. Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений

Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений или Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений?

Александр Гурин

здесь советчиков может быть много. главное, чтобы не ошибиться, и сердце лежало к выбранной деятельности. порой даже близкий человек может посоветовать что-то, о чем потом сам будешь жалеть (знаю по своему опыту). вы уже вправе самостоятельно принимать решения. мой единственный совет: еще раз ознакомиться с кратким содержанием курса более внимательно, и потом самому принимать решение, к чему больше расположе. у каждого свои "прелести",и кому нравится больше одна специальность, кому-то другая. так что решай сам, чтобы никого потом не обвинять и не говорить: "вот, насоветовали... "

Рустем Габдулвалеев

разведка нефтяных и газовых месторождений