На
Наталья

На какую специальность лучше пойти учиться? На ядерную физику или прикладную геологию. Ответ обоснуйте

Сергей Ромашкин

Ядерная физика - веселее.
Геология - пктешествия там всякие...

Кристина Новикова

Ядерная физика сейчас не развивается, изобретать нечего. У геологов работа есть - нужно новые месторождения искать.
Вывод - иди на инженера-конструктора. )))

Павел Титов

На биржевое дело и налогообложение.

Hiкмат Тurовоv

Лучше на ту, где можешь найти работу. А в Макдональдс с любым дипломом возьмут.

Юлия Лапикова

Конечно геология, там ошибки дешевле обходятся)))))))))))))))))))

Юлия Куранова

Вторая интереснее - свежий воздух....