Сергей

Как вы думаете, молодежи из ''Наших'' платят за участие в различных акциях?

Алена

Вот как Удальцов продает своих марширующих, это уже легенда!

Людмила Макеева

Наши хоть своих не продают, как это делает оппозиция, да и не унижают раздачей бесплатных печений))

Кирилл Егоров

Конечно, ни один из них и пальцем без денег не шевельнет

Евгений Терешонков

Эстэственно, они за счет печенек и существуют.

Ма
Мария

Платят не всем, а важакам и их замам, и не малое бабло, такое что можно не хрена не делая покупать дачи за бугром. остальные так ввиде дурней, такого тупого стада.

Aлиза Чынгышбаева

а вы думаете они просто наивные дурачки

Rauka

Какое-то поощрение наверное есть

Влад Ланевский

Думаю, да, хотя и не много. Их бесплатно привозят и увозят в Москву, дают на еду сколько-то, а потусоваться нахаляву целый день есть много желающих.

Игорь Гладун

зачётками