Александр Сам

Как сейчас думает молодежь о сексе?

Я помню свое детство конец 80х, не было журналов, порно видео, по телевизору даже грудь не увидишь!
Родители в то время ходили в клуб на Маленькую Веру, а мечтали посмотреть что там 🙂
Мы пацанами по 12-14 лет мечтали девок даже за ляшки пощупать, (да мы так называли) ) это было что сверх божественное, да так было, теперь это смешно вспоминать.
А что сейчас думает молодежь, когда все забито порнухой кругом, наверно уже и нет такого интереса как раньше.

Да сейчас это просто на каждом углу, но влечения такого уж точно нет, запретное оно очень сладкое.
Через десятки лет, это уже не будет влечением а так разрядка, не поймет молодежь :(((

Марупчик Марупчик

Сейчас, когда на секс (а тем более на сиськи) насмотрелись и напробовались (многие начиная ещё со школы) , некоторые начинают пробовать гомосексуализм. И часто, увы, безвозвратно.. . Вон сколько геев сейчас! Порнуха, это может и хорошо, но меру бы знать надо...

Денис

а че о нем думать, его делать надо! !
но согласна, уж слишком много ПОРНО в наше время)

Алексей Алексеев

скора американская вариант будет Лесбиянки Гомосексуалы