Наталья Посаднева

как вы думаете ему нужен секс или отношения?

Переписка в интернете 4 месяца потом я простыла, не лечилась, он говорил типа обязательно пропей таблетки, в итоге сказал быстро иди в аптеку сейчас же, я ему что не в силах, он я сейчас превезу, в общем он привезт их мы увидимся я его заставляю одеть маску что бы он не заразился от меня, он хочет меня поцеловать говорит что ему важнее меня поцеловать чем не заразится, это долгий страстный поцелуй безумный, мы сходим с ума друг от друга ...но дальше поцелуя ничего не происходит, он укладывает меня спать дает чай с медом, и уходит, что будет дальше у нас?

Сашуля Верецоца

тебе бы книжки писать - фантазия хорошо развита...

Людмила Савченко

Я думаю тебе лучше у него спросить.

Наталья Королева

вопрос в другом. ему нужен секс в отношениях или секс без отношений

Александра Азеева

Спроси у него-как знать-вдруг он натурал, иногда и такое бывает; (

Lestrigon Lestrigon

Блиииииин.... заразила парня

Наталья Вега

СПРОСИ У НЕГО НО ЛУЧШЕ СЕКС И ОТНОШЕНИЯ