Ленка Швалёва

Зачем нужен секс???)))

Катька Воробьёва

Само размножение- для продолжения рода. Это естественно, а вот секс, как получение удовольствия люди используют из за неспособности более ярко выражать свои чувства, эмоции и т. п. Короче говоря, для многих обычных людей, секс- результат неспособности выражать любовь. Так проще любить...

Михаил Земсков

Чтоб ипаться млять)

Маша Мальцева

для зачатия потомства

Марина

Да хуй его знает... только он!

Светлана Цыпулева

Физическая потребность!

Татьяна И

Энергоинформационный обмен

Маргарита Митюхина

потому что хочется. .

Марина Левина

Когда любишь - доставление удовольствия партнеру, когда не любишь - доставление удовольствия себе ))))))