Aleko Cxadadze

Где найти девушку, которой не нужен секс? Т. к. те, которым он нужен, не нужен я...

Конфетная Зая

Мне не нужен ни секс ни кто))))

Александра Шаповалова

Явно не на этой планете. Если верить исследованиям и строению тела - женщинам секс нужен в 2,5 раза больше, чем мужчине, просто сложился обратный стереотип и нами пользуются теперь.
Просто ищи самую ебанутую девушку из тех, что знаешь. Сам по такой системе выбирал - они обычно с причудами, но в этом весь сок

Dimas Takeoff

Есть такие девушки, для которых секс не в приоритете, то есть это не главное, для чего им нужен мужчина. Не замыкайся в себе.

Joni Si

В доме престарелых.... Им уже секс не нужен, а нужно общение и внимание....