Светька Матвеева

Где те девушки, которые ищут парней для секса? а не наоборот!

Почему постоянно парень должен искать девушку для секса? Почему нету такого, что идешь по улице и тут вдруг к тебе подходят 2 симпатичные девушки и говорят : привет, как дела? может возьмешь своего лучшего друга и посидим где-нибудь?

Наталия Джафарова

слишком по-разному мы воспринимаем секс)
для вас это проще, легче, быстрее.
А мы отдаемся, доверяемся, растворяемся.
В общем, не бывает у нас секса без эмоций, поэтому и с такими предложениями подойти абы к кому мы не можем)

Рашид Габиев

Ты по ходу рядом с женской общагой никогда не гулял после 21:00... Только смотри, что бы в общаге были на женскую специальность (скажем, в инженерном корпусе делать нечего, если не хочешь посоревноваться в кулачном месиве).

Анна Трофимова

не там ты ходишь)))

Ульяна Ульяна

Полно таких, не там просто ходишь или ездишь!))) ) У таких, ..любой Твой каприз за Твои деньги!!!)) ) Да и инет полон сайтами переполненными шлюхами всех мастей )))))

Аленка Леонтьева

Епт, может вам и цветы дарить??)) ) Чет мужики совсем сдают свои позиции. . сильнее духом надо быть)) )
А девушки находят секс в своем ближайшем окружении как правило и в основном с проверенными людьми))