Марина Комарова

Здравствуйте! На сайте секс знакомств девушкам которые ищут спонсоров можно предложить секс за деньги?

Я не очень понимаю что значит ИЩУ СПОНСОРА, эта девушка которая встречается за деньги да? То есть надо к ней относиться как к своей девушке, водить в кино, рестораны, ухаживать красиво и платить за все да? Можно ограничиться только сексом за деньги и все?! Поясните не опытному плиз?!

Татьяна Раймова

Нужно. Сейчас этих блядей развелось, и в контакте и в однокласниках...