Ирина

В чем различие между девушками "ночными бабочками" и девушками, которые на сайте знакомств ищут спонсора?!?

На
Настя

Дружище это те же самые ночные бабочки, которые днем ищут спонсора))

Ленка

...и те и другие - праститутки ))

Лёля

а в чем разница между мужиками ктотые хотят тебя стразу вые... ь на первом свидании мужиками которые подождут три дня и все равно тебя захотят вые.. ть за две шоколадки??..