Тавриз Аббасов

РАСПУЩЕННОСТЬ???? На сайтах знакомств, форумах часто видишь как пары ищут себе М или Ж, или вообще пару для секса.

Ska

Это извращением называется!:)

Анна

Вопрос с ответом, Бог знает кто кого и для чего ищут, скорее всего - это полнейшее одиночество, а секс прикрытие морального одиночества

Сергей

Ну а че? Надо как то разнообразить свою половую жизнь) ) Люди и занимаются экстримом. Не знаю мы со старушкой до такого бы и не додумались) ) Ну цепи то еще куда не шло) ) Но пара это не фонтан.

Ан
Анна

На мой взгляд да это разврат!

Va
Valentina

Люди-порочные и распутные существа
Пусть кто с кем хочет, с тем и спит, вам то что?

Гулия

Ты поди шаманского напился знаю у вас оно Отличное