Ирина Семочкина

а вот если серьезно-то как вообще люди знакомятся, находят пару свою? Или только на сайтах знакомств?

Вот вы как со своим познакомились? каков секрет знакомства с человеком? или пофиг -это не модно нынче-там встречаться и прочее

Леша Лоев

Я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась. Решили выпить кофе вечерком, так и встретились. Никто никого ни к чему не обязывал, но этот вечер оказался решающим в нашей судьбе. Я влюбилась. как ни странно, добивалась его я... Тут ведь заранее не угадаешь, где свое счастье встретишь, ты это почувствуешь. Я вот тоже думала что ничего хорошего не выходит из знакомств в интернете, однако знаю уже достаточное кол-во примеров, чтобы доказать обратное. Да и мы безмерно счастливы! Любите и будьте любимы!