Екатерина Фадеева

На сайтах знакомств вообще адекватные люди есть ?

Реально ощущение что либо пациенты психологов, либо идиоты клинические, там нормальные есть вообще ?

Терпеть не могу эти сайты, но там есть шанс найти того, кого в реале не встретишь, но это единицы, очень сложно искать

Александр Фатюхин

Вы правы. Адекватных там мало. Так что если решили знакомиться в сети, лучше поискать в соц. сетях.

Киселев

Хочешь найти нормального ищи в реале.

Ирина Павлова

Смотря какой сайт.... познакомимся?

Татьяна

Не встречала ни разу.

Ро
Роберт

они есть везде, но их везде мало...

Елена Колесник

Озабоченные только есть.

Дима

а чем тебя психи то не устраивают? с ними весело.

Лариса Феофилова

Есть конечно, только они стесняются))

Се
Семён

Наталья, а к какой из этих 2х милых категорий вы сами относитесь?

Анатолий Алексеев

Нормальных уже расхватали :))))

Юлия Алекссева

смотря что вы там ищите и ищите ли вообще, в большинстве женщины там как товар в на полках супермаркета поднимают себе самооценку и гребут халяву изредка так что вы ожидали принцев что ли

Артём Высоколов

смотря кого ищешь, там полно народу )