Юлия

Самый лучший сайт знакомств Какой? Для России, Москвы. Где сидят хорошие адекватные люди..)

Сергей Белов

По моему, адекватов уже давно в интернете нету.

Владимир Петров

НУ что вы, право, как ребенок. Там только женаты мужики, сексуальные маньяки и проститутки, которые так продвигают себя.

Настенька Бурсикова

Не ищи адекватных людей в интернетах. Здесь только МЫ.
Пиздуй на выставку, в театр, музей, какое-то собрание.... но вряд ли ты будешь им интересна))

Ро Ман

Везде одинаково. Умей отсеивать.

Дмитрий Самодумов

ты знаешь на сайтах знакомств творится катастрофа какая то. т о есть найти там адекватного человека крайне не просто, Вернее они есть но для этого нужно отфильтровать столько много мусора что иногда в этот флирт попадают и нормальные люди что самое неприятное. Из за идиотов неадекватных люди становятся циничными и к ним достучаться крайне сложно. Особенно это касается девушек и по большому счету я их понимаю. По этому я давно уже плюнул на это дело искать счастья на таких сайтах...