Виктория Авдонина.

какой сайт для знакомств лучший?

Алексей Аверкин

знакомства -мамба
там все можно найти и любовь всей жизни и просто секс на один два разха
и очень хороший друзей (противоположного пола)

Роман

ловепланет ру - очень популярный сайт знакомств, много людей. но девушки как правило на сайтах сидят не очень привлекательные, или уже с детьми. Есть посерьезнее сайт киссес ру, и 24open ru

Александр Власов

мамба??? Оо там одни почти извращеные личности о каких серьезных отношениях особенно там может идти речь

Ирина Архипова

бары-рестораны. ру

Настя

нет лучших, везде одни извращенцы....

Т)
Таня ))

из сайтов думаю интересный - мамба.. можно найти общение, познакомится с интересными людьми и просто с ними провести хорошо время, найти единомышленников в спорте и т. д. а хамло и и извращенцы.. они везде будут... не обращаю на них внимания...

Анна Маркина

ВКонтакте. Там можно найти практически всё.

Яна Пушкина

Недавно искал новый сайт знакомств и наткнулся на Portal Dating. Анкет не так много, как на мамбе или лавпланет, но все жестко проверяются. Позиционируется как Международный сайт знакомств для серьезных отношений. Удобный бесплатный сервис. Мне понравилось - девчонок много!!!