Илья Степанов

а на сайтах знакомств как вообще? очень интересует

Юрий Сунцов

Как и в жизни - среди кучи мусора можно найти изюминки. В итоге, второй раз я женился именно через сайт занкомств. Счастливо женился!

Евгений Макаревич

Как и везде: есть нормальные люди, есть неадекватные.

Витал

Так сходи.... чего спрашивать-то!?

Наталья Л

Да ни как! Трахнул только двоих (за полгода) )))

Славик Лигай

где найти девушку для общения на интим темы? на почту!

Серёга Голубев

как как?... захожу стабильно туда раз в две недели
там хотят только разового секса.... поэтому встреч ешо ни разу не было (зарегилась уже как 4 месяца назад)

привет-пока. вот и все общение

Мария Мурашова

неплохо, мужчинам

Виктор

Я на сайтах знакомств не рискнула бы знакомится, потому что не знаешь на что попадешь. я вот своего мужа нашла в клубе знакомств Классика отношений.