Инна

Можно ли найти хорошую девушку на сайте знакомств?

Кравченко

''Искать'' себе девушку на сайте знакомств, все равно что мять силиконовую грудь....

Иришка

Я думаю только в реальной жизни...)

Мр
Мришк

Раз хорошего парня можно найти, то и девушку тоже))

Настя

Найти-то можно. И в первую же минуту. А вот для того, чтобы построить отношения нужен реал.

Екатерина

Хорошую девушку можно и в "ответах" найти! Но лучше реальной девушки ничего не может быть!

Ве
Вера

Это как и в жизни -- если повезет...

Ан
Анастасия

Конечно можно, там обычно почти все хорошие, но и в реальной жизни их тоже не так много)

Ан
Анна

Смотря что значит в твоём понимании "хорошая" ).Например: если тебе нужна любительница соц сетей, поклонница сериала типа "игра престола" и т. д. , то конечно можно )

Milena

ищи из своего города девушек в контакте или в одноклассниках