Asatur Ichmelyan

как найти хорошую девушку?

Ре
Регина

нужно самому стать хорошим...

Марина

сначала определиться зачем она тебе нужна! если просто попользоваться и выкинуть-то хорошую не найдёшь... если любить и носить на руках-это другой вопрос

Маруся

ищите, ищите и еще раз ищите

Нина

Ее не надо искать. Стремись внутри совершенствовать себя, не веди беспорядочный образ жизни, и смотри в сердце девушки. Не на ее слова, а на поступки, не на вырез и на юбку, а нежность рук,

Алёна

противоположности притягиваются

Катя

в культурных местах: библиотека, театр - чтобы прилично одевалась.
ну и про себя нужно не забывать, ведь все начинается с себя!

Ел
Елена

Стать хорошим мужчиной.

Оксана

Поищи в радикальных исламских странах.

Ал
Александра

Они все хороши, но каждая по своему!

Алена

Запишись на курсы кройки и шитья - там поищи)))