Ан
Андрей

Хочу любви и семью!! ! Хочу найти хорошую девушку для серьёзных отношений!!!

Ол
Ольга

Кто ищет, тот всегда найдет...

Светлана

Милый мальчик, не там ищешь, ну выйди воздухом подыши, столько девушек кругом, тоже ищущих....

Мадина

все приходит тогда, когда этого не ждешь)

Ок
Оксана

хочешь - ищи, чего тут то орать?

Антон

Так в чем проблема? не кричи а найди ту которая возьмет за душу к которой почувствуешь любовь, а в интернете на все узрения писать это не очень действенный способ

Ка
Каришка

не на том сайте сидишь

Ол
Ольга

хотеть мало, нужно что-то для этого делать.

Каламкас

Ищи, только не на сайте, здесь найти кого-то нереально.

Ви
Виктория

Молодец! Удачи тебе! А вопрос-то в чем?