Ольга Назаркина

Хочу найти девушку хорошую и добрую ?))))))))))))))

Наталия

а зачем она тебе, девушка хорошая и добрая, еще небось хочешь бескорыстную, немую, глухую и бездетную, и богатую.... ааа и самое главное сирота чтобы была..

Ек
Екатерина

Вопрос Баян, тема будет удалена через некоторое время) можешь сразу писать модераторам)

Арнольд

Эва куда тебя занесло, все девушки плохие и злые. Диоген искал человека днем с огнем.
Реальный совет выключаешь комп, и идешь в городской парк, я там как то раз там проходил и видел сотни две таких девушек как ты просил.

Летят два кирпича с крыши.
-Внизу девушка симпатичная.
-Да главное чтоб человек хороший был.

Лена

Эм.. . откуда нам знать хотите вы или нет?

Ел
Елена

Этот вопрос не по адресу, вам надо на сайт знакомств:))))))))))

Кр
Кристина

по началу все добрые и хорошие, а потом готовы перелопатить друг друга граблями за то, что не то сказал... так что живи с мамой и не мучайся

Ел
Елена

хотите - надёте!! ! 🙂