Саша Макаров

Хочу познакомитсья с хорошей девушкой 18-20,без вредных привычек, добрую, ласковую, приличную, заботливую, не ТП в общем

ICQ:623295501,пишите буду очень рад (Московская область)

Надя

Что может быть проще, выйди на улицу и вперед знакомиться.

Ан
Анна

они остались в прошлом.
сейчас другие есть - гламурные чики, курящие, епущиеся, не умеющие готовить, против семьи (свадьбы) ; нормальные раньше оставались в деревнях, но судя по последним сводкам они тоже уже стали испорченными. причина - повыепывали их мажоры городские. они стали почти шалавами. суть в том, что девушки сами ведутся на парней на крутых тачках. а потом удивляются - почему парни не смотрят в их сторону? не надо было поддаватся влечению дорогостоящих авто. и ждать норм парня. благо такие остались еще. тока они вот порой не могу отыскать норм девушек. потому как мода щас такая пошла - быть гламурной, пить ягу. против брака и семьи. и лишатся девственности до 18 лет. это пропаганда с ам*е*р*и*к*и идет. как вы понять не можете. придет время, будем жалеть об ошибках страны. но будет поздно. нашу страну без войны поделят. это будет когда нам за 50 стукнет. и кстати, ежегодно наша страна вымирает на какое то кол-во миллионов. рождаемость не покрывает смертность. подумайте над этим.... особенно девушки. что вы творите. надо быть целомудренней

Artem

без вредных привычек, добрую, ласковую, приличную, заботливую и не существующую ))