Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ищу свою одну единственную,Любовь.Верную,порядочную, хорошую девушку,без вредных привычек где ты?

Ол
Ольга

Я вроде сама неплохая но мое уже у меня есть. Я его нашла в "Классике отношений. Такое любимое родное и единственное.

Юл
Юлия

Я обладаю всеми ,вами описанными качествами!

Юлия

я здесь)

Ан
Анжелика

редкость...собственно как и и порядочные честные мужчины...хотя мне кажется что все зависит от того,кто с тобой рядом)

Ма
Мария

я замужем)