Юлия

Ищу девушку. О себе 18 лет, готов зарабатывать, без вредных привычек, добрый, скромный, не пошлый, могу без секса до свадьбы

Отзывчивый, добрый.... Хотелось бы попробовать отношения с девушкой.... и удачно жениться.... кто желает познакомиться пишем в ответы... не стесняемся пишем.... ставим + и город в котором живете.

Люба

интересно, кто-нибудь тебя пожалеет до 30 лет и даст)

Зу
Зулхарнай

а если свадьбу будут откладывать годами?

Vlintin

готов зарабатывать? а когда начнёшь?

Это вопрос мужчины?? ? http://otvet.mail.ru/question/170249698

Ви
Виктория

дак что ты такой идеальный до сих пор один-то?!

Ев
Евгения

Готов зарабатывать... забавно)))

Екатерина

чувак.... мне тебя жаль