Андрей Гришин

Как быстро парень 27 лет без вредных привычек со стабильным доходом может найти девушку?

Гузель

да легко найти....я бы на твоём место понаслаждалась своей свободой!

Мария

Зависит от парня, один за пять минут найдет, а другой так и будет ходить, жевать сопли и никого не найдет....

Да
Дашенька

Некорректный вопрос. Ее указано наличие жилья. Внешность характер вредны привычки. . А то может без жилья толстый страшный выпивающий жмот

Кс
Ксения

Со стабильным, но чрезвычайно низким? Никогда!

Ал
Александр

Qvintus Batiatus тебе уже второй год как 27 лет, не странно ли это?

Ан
Анна

быстрее чем ты думаеш. девушки судят не по размеру твоего кошелька а по размеру твоей мозговой копилки

На
Наталия

наверное все же от характера зависит

Lo
Lolitta

Сходите в клуб )Погуляйте )Или в соц сетях поищите) Такие парни очень нужны девушкаМ. Когда бываете в общественных местах и видете девушку знакомтесь, просите номер телефона, предлагайте встретится)