Алексей Севостьянов

Может ли девушка в 18 лет вдруг резко поменять свою жизнь и избавиться от всех вредных привычек?

Альбина Айсина

каждый человек может.. . Было бы желание и стимул

Анастасия Вазирова

Если забеременела, запросто.

Андрей Анисимов

Может... выйдя замуж.. и забеременив ..Но не каждая)

Дмитрий Спиридонов

нет все жизнь кончина

Людмила Савченко

а чё нет то? всё можно

Максим Заводсков

девушка 18 лет еще и не жила толком. и менять ей особо нечего, так как стоит только в самом начеле жизненного пути

Александр Охапкин

резко нет не может, все равно в жизни много агресоров которые будут ее провацировать на вредные привычки

Надежда Левина

Я смогла. Сейчас мне 21.

Алексей Годовасенко

Главное - желание и сила воли, остальное приложится.

Ri

Если очень захотеть-можно в космос улететь )))) главное желание.

Вячеслав Б.в.

В 18 жизнь только начинается, можно и обязательно нужно, тем более что понимаешь-жила не так, с завтрашнего дня всё получится, имей сильное желание!

Миша Маликов

девушка может боросить курить, пить, колотся, курить план, производить отрыжку после еды, грызть семачки на ходу и во вренмя разговора с парнем. А вот если она попробовала мужчину врятли когда уже остановится.