Елена Замотаева

Почему от дурных привычек намного тяжелей избавиться, чем от вредных привычек ?

Djanuska Lapuska

Колян, все очень просто. Работать - это вредная привычка. Трудно, но от неё избавиться можно. Пьянство - это дурная привычка, поэтому от не избавиться тяжелее. Понял?

Андрей Поповченко

Дурные и вредные? Очень близко. И от истинно вредных совсем не легко, иначе бы Россия не спилась....