Мария Игоревна

Где искать девушку стремящуюся к семье и детям? без вредных привычек хорошо воспитанную и адекватную в обществе!

Катюша

"адекватную а обществе" ))) А тебе что, псих. больные одни попадались, которые на людей кидаются и орут? ))))

Ди
Дина

Такими становятся тока после 40-ка

Юлия

...таких много...) ) просто Вы забыли указать, что она должна быть ещё и сексуальной красоткой...) ) а вот с совокупностью, действительно, проблема...)))

Колян

ну развели тут.. . я таковой являюсь. . и все мои подруги.. . да, и 80% девушек из моего окружения. только почти все уже при мужьях/женихах

Татьяна

Молодой человек, фантастика в соседнем зале! 🙂

Любоня

Таких в современной России нет, ищите за рубежом.

На
Наталия

Нигде. Еби всех и получай удовольствие.

Ольга

на остановках общественного транспорта

Натали

у тебя кончились картинки? почему ты не ответил на мой вопрос - ты гей? почем картоха в Новосибирске?