Павел Терехов

Молодой человек познакомится с девушкой без вредных привычек. О себе: москвич, 27 лет, брюнет, рост 182.

Увлекается активными видами отдыха, спорт
Пишите девченки, дам фотки и контакты

еще раз повторяю, у него нет интернета, он рядом сидит, это не обман))))

Ольга Хлебтовская

вау, это не обман! девчонки не теряйтесь, такой шанс раз в жизни бывает!

Кристина Кудинова

Прям прелесть, не будет виснуть в интернете! А ну кидай фотки, очень хочется посмотреть на это чудо природы!)

Таня Балыкова

нищеброд чтоли? нафиг он нужен такой даже если интернета нет)))

Сергей Сироткин

прям мечта, а не мальчик.
а вы сюда фотки скиньте)

Алексей Голованов

Да как так, москвич 27 лет и нет интернета. В 4 классе у всех есть интернет.

Рустам

да пиздец!) ) таких как он хуево-куча! и тоже никак не могут найти свою половинку. . так что не надо его так представлять как царя всея руси

Игорь Владимиров

Эй ты, да ты, тот, который рядом сидит, зачем тебе это?
Не ну понимаю она, но ты будучи мужчиной, да к тому же не уже не такой уж и молодой, занимается подобными вещами...

Гена

обиженная девушка тролит бывшего?)