Геннадий

Как найти девушку, парень 26 лет, рост 184 вредных привычек нет кроме инета, занимается спортом! как такому подыскать?

Ал
Александр

бросить интернет и ходить, искать!

чай, сидя дома, ты ее не встретишь ))))

Ек
Екатерина

гуляеш на улице с друзьями видиш по улице идёт девушка которая тебе нравитса подходиш и знакомишся ничего сложного нет а если ты стеснительный то увидиш с друзьями 2-3-4 девушек и скажи ребят давайте с ними познакомимся мне там одна понравилась и они тебе помогут (Удачи в поисках !

Олеся Пируева

ты уже бАлшой МаЛчик, думалка тебе на что? А с инетом завязывай, ты уже вроде как вырос))))

Станислав Соколов

1. если от инета оторваться не можешь, зарегистрируся на сайтах знакомств, пообщайся, встетитесь, глядишь и будет тебе счастье!
2. выйди куда - нибудь, пойди с друзьями развейся, может твоя судьба ищет тебя и вы можете встретиться в любом месте, а тебе нужно - то только выйти, оторваться от виртуальности.
не унывай, ты еще не опоздал, главное - действуй!

Олег Мартынов

такому лошку не девушка нужна уже. а многоопытная женщина, чтобы научила его свободу любить!

Елена Заморина

Надо было не 26 лет писать а см)))

Зедуллах Шайдаев

В монастыре или стрип клубе, а лучше на аукционе, там таких любят)

Жахонгир Сафаров

Для тебя нет не кого))))))))))))