Татьяна

Как и где найти добрую и скромную девушку?

Надоели высокомерные шалавы пьющие ягуар, курящие и матерящиеся. Очень хочется встретить скромную хорошую девушку которая не будет пытаться строить из себя хрен знает что.... Как найти такую товарищи?? И вообще есть ли еще на свете милые лапочки или остались одни профуры которые постоянно примеряют свой каблук под размеры парня....

Настюшка

Она перед тобой!! !
Просто присмотрись повнимательнее, просто ты её не замечаешь (она ж ведь скромная))))) )

А я думала, что парням уже давным-давно не нравятся

Ольга

мне тоже так надоели пьщие парни, курящие ..и матерящиеся ..особенно такие которые просто клеються под шафе
где бы встретить не пьющего, но с московской пропиской
и только бы рожденного из Москвы ..
все приезжие какие то не такие
им только бы прописаться в московской квартире, пожить пять лет
и стать русским ..ну что за безобразие
или встретить приезжего но с квартирой и машиной, желательно своей, а не его подружки ..

Анастасия

Посмотри под диваном чтоль) мож где-то завалялась)

Зу
Зулхарнай

Их очень много, но Вы таких называете "серыми мышками" и даже не замечаете.

Ирина

А зачем она тебе нужна?

Карина

Скромные нынче на вес золота.. Так что их немного осталось, но если присмотришься... Найдешь

Dg
Dguliss

ищи в музее - на выставке - в библиотеке . -они там часто бывают .

За
Зайка

Я здесь, но я уже замужем:).

Ma
Mariya

Если ты был помоложе годика на 2 то могли бы попробовать мы с тобою...