Владимир Денисов

На каких сайтах сидят добрые и скромные парнишки?

Ай
Айнура

Что вы понимаете под словом доброта?
Например Тилль Линдеманн добрый.. . что не мешало ему сломать нос своей жене и раз за разом сжигать на концерте своего клавишника..

Зе
Земфира

котишка вот здесь, сама скромность и доброта, ага

Annet

Приветик! Здесь их маловато ) можно поискать в философии и психологии

Бе
Беленькая

Говорят жизнь игра! Но это мы ею играем! Говорят жизнь не справедлива! А мы к ней справедливы? Говорят всему вина любовь! А мы перед ней чисты? они есть везде но надо правильным вопрсом их найти!

Оксана

с пометкой +18, в основном все там)

Ан
Анастасия

да вот он же я !!!а чё тебя зовут так странно???