Sa
Saikal

Люди добрые подскажите что подарить парнишке на др.

Мы студенты Бауманки живем в одной комнате в общаге. вот с третьим соседом решили сделать подарок но не знаем какой. увлечения парня футбол, но почему то на компе не играет. Постоянно играет в шутеры разные. Подскажите кто чем может

Екатерина

смотря за какие деньги.. .

скайдайвинг, абонемент на гольф, смартфон, перчатки, ботинки, куртку, микроскоп, телескоп,

тирольский пирог, диск с обучающей программой по вашей тематике,

очки ночного видения, сертификат на международный экзамен по английскому,

или на экзамен инженера майкрософт,

рюкзак, планшет, часы

Анастасия Комарова

Ты скачай ему на комп игру - METRO 2033, это идеальный подарок!

Акылбек Калчаев

ну тут еще в сумме дело то . так то можно многое! вот например если вы идеальные друзья вас многое связывает то почему бы и не сделать большую в разрешении фотографию необходимых друзей затем отнести её в сервис где её распечатают на большой лист размером 17.3 дюйма затем вставить в подходящую рамку и подарить в знак дружбы ...был бы не плохой подарок так то ) ну или рас любит по футболить то это -

Ма
Макс

Книга-лучший подарок.

ОК
Оксана Кляницкая

майку с прикольной надписью или без надписи.
независимо от увлечений цифровой фотоаппарат. пригодится всегда. не обязательно дорогой.
накройте "поляну" за свой счёт в честь вашего друга, по аппетиту.