Евгений Тебякин

Всем привет) подскажите) ) как найти милую, красивую, скромную и добрую девушку?) ) это возможно еще?))

Оксана

Ну прям в такой комплктации думаю врядли найдёшь ( я имею ввиду, что многие уже ни раз проливали слёзы из-за неудавшихся отношений и врядли сразу отнесутся с распростёртыми обьятиями) . Ты встреть искреннюю, а дальше - какой рядом мужчина, такая у него женщина.

Ал
Александр

думаю возможно... половина моих знакомых такие.. .

Ма
Маргарита

а ты сам ей соответствуешь?

Св
Светлана

Вычисли ...интуитивно...