Ми
Михаил

Привет всем! Мне 19 лет! Я красивая, добрая, умная, почему у меня нет парня? Где мне его найти???

Евгений Румянцев

Да их полно - парней то, только вот КАКИЕ ОНИ???)

Светлана

А главное скромна до безобразия)))

Сергей Николаев

Дурак тоже знает что он не дурак

Танюша

мля.... мне б твои проблемы...

Екатерина Рябцова

Увы, ты перечислила такие качества, какие сейчас не всякий парень оценит. ПОэтому неудивительно, что до сих пор одна.

Сергей Куртинец

Куда ты так спешишь?
Наслаждайся свободой, пока есть возможность.

Кирилл

Значит ты не красивая, ты думаешь что ты красивая, но на само то деле все по-другому. Так как на красивых девушек всегда имеется спрос.

Natasha Kashpura

Привет, может из-за самомнения?: D Хотя если серьезно... Не стоит искать. Любовь придет, когда настанет время..)

Оксана Зуева

Рано или поздно он сам к тебе прийдёт.

Ел
Елка

В чём вопрос вышли фото на dgoker_vm@inbox.ru и давай встретимся

Ni
Nikita

фото в студию.. и знакомься со мной

Светлана Юдович

Сам в подобной ситуации и, грубо выражусь - ну и пох*й - придёт время и всё будет, если оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо, а не просто мои амбиции. В мои 20 жизнь меня этому научила

Eкатерина Cтепанова

фото выложи для подтверждения красоты ...