Мр
Мришк

О чем мечтают парни в 19 лет?

Га
Гайк

о сексе

Ольга Барахова

Не важно, сколько вашему мужчине лет - 5, 15, 25, 35, 45...Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он уссытся от счастья.

Владимир Андрианов

все по разному, вот мне 23 и я мечтаю научится на роликах кататся в следующем году

Алия Харисова

про метан мечтают. Это моя мечта принимать стеройды-менатдростенолон, анабол, неробол, так что бы быстро выросли мышцы, стал качком, а еще мечтаю красный диплом получать

Ирочка Филатова

о радиоуправляемом вертолете)

Виолетта Барбашина

я считаю любви ласки и секса!

Жамшид Турсунов

выпить и пожрать

Чика

Я мечтал и мечтаю о миленькой и хорошей девушке, с которой я заведу крепкую и дружную полную семью, которой у меня не было; стать хорошим и верным отцом, которым не был мой.