Oleg

Что подарить парню на 19-летие??? срочно помогите

встречаемся год, он армянин. . Увлечений особых нет. Есть варианты духи, кольцо, браслет. . подскажите пожалуйста

Диана Лаврова

Это сложно сказать двумя словами. Я вот помню читала статью про подарок мужу на день рождения. Там хоть муж хоть парень 19 лет. Если у вас серьезные отношения то тебе сюда http://devushkam.info/otnoshenija/84-podarok-muzhu-na-den-rozhdeniya.html

Екатерина Смирнова

Парню дарить духи, кольцо? А он точно парень?

Вадим

19 лет?! Хм.... Подари ему часы но хорошые...

Гайрат Жиянов

Ну это зависит, что он любит, может он любит слушать музыку, тогда плеер, а может просто вместо подарка организовать ему клевый ДР, или отвести его например в боулинг, или клевый ночной клуб, а можно просто мелочь, например сейчас делают клевые брелки с лазерной гравировкой фотки, смотрится класс и недорого, а можно просто что-то на память например кружку или например прикольную настольную лампу

Мурад Мамедов

золотое кольцо