Витаминка

Что подарить парню на 19 лет? ..

Оксана Кузина

В зависимости от суммы на которую собираетесь приобрести подарок, есть много вариантов.. .
Купите красивую рубашку... или ремень дорогой.. . Или что нибудь о чем он мечтал, хотел приобрести.. . думайте...

Илона Дарваш

Брючной ремень, костюм "тройка" носки и пара трусов, портмоне, часы, велосипед, мотоцикл, автомобиль, маленький бизнес, большой завод.

Н*
Наталья *******

носки подари и зубную щётку!

Игорь Арзамасцев

а то догадаться тяжело

Андрей Смирнов

Подари мешок с презервативами. Ну или недешёвую туалетную воду.

Сергей Гукасов

Адиколон крутой или чель для душа:)

Ол
Оля

Внимательней надо быть к молодому человеку, присмотрись к нему и сразу поймёшь что ему надо больше всего, но конечно не очень дорогое.

Вл
Владимир

хорошую туалетную воду

Лиза Сафронова

первоклассный минетик епт)))) ) шучу)
носки или бритву или платок.
и не жди айфона пятого на новый год
бля, рэпом написал)))