Ки
Киса

Что подарить парню на 19-ти летие? он курит и немного увлекается спортом...

Валера

если курящий спортсмен, то тогда бутылку водки: -))

Александр Никешин

Подари ему сигареты и гантели.

Алексей Неживёнков

подари другого прня который не пьет и не курит) зачем тебе парень с плохими легкими и алкашьс подорвоным здоровьем он что хорошь в постели? сомневаюсь что человек с такими наклоностями хорошь спортсмен? думаю нет Умен? блин врядли. . а что тогда смазлив? ну может быть..

Михаил Лазарев

подари ему кальян.

Лена

Гантели чтобы больше занимался спортом

Нинуля Нина

Подари ему себя

Анна Николаева

Если курит то спортом вредно заниматься))

Анастасия Дудина

БЛОК "ПРИМЫ", и ЛАТЕКСНУЮ ВУЛЬВУ с СЕКС-ШОПА...

Ольга Сретенцева

станцуй ему стриптиз! он будет в восторге, чес слово)

Anna Liqai

Лучше бы он больше спортом увлекался, чем курил.... Подарить парню можно например, Настольную боксерскую грушу, вдруг понравиться заниматься спортом серьезно и бросит курить)) ) Посмотрите вот здесь, может и подберете интересную идейку подарка для своего парня.

Лёва-Карине Гаспаряны

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]